Набор в магистратуру кафедры СМ-10 «Колёсные машины»

Кафедра СМ-10 «Колесные машины» МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает всех желающих пройти обучение по магистерской программе по направлению подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы».

Программа позволяет получить научные навыки в области проектирования специальных машин на основе современных информационных технологий.

Квалификационный уровень выпускника:

• Владение знаниями в области: теории движения, конструкции и расчета колесных машин;
  • Знание современных компьютерных технологий проектирования, исследований и испытаний колесных машин;
  • Навыки работы в различных программных средах, которые выпускники получают на современном уровне в процессе обучения;
  • Навыки 3d-проектирования, топологической оптимизации конструкций и моделирования разрабатываемых объектов с использованием современных информационных технологий.

Область профессиональной деятельности выпускника включает:

• Разработку колесных машин с оптимальными характеристиками агрегатов и систем;
  • Разработку специальных колесных машин повышенной и высокой проходимости;
  • Проведение научных и экспериментальных исследований в области совершенствования эксплуатационных свойств колесных машин.

Более подробную информацию можно посмотреть в презентации Магистратура СМ-10.pdf