Стипендия Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана

Стипендии Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана и повышенные государственные академические стипендии за достижения в различных сферах деятельности

Настало время подготовки документов на претендентов из числа студентов на получение повышенных государственных академических стипендий

1. Требования к оформлению заявок на участие в конкурсе на стипендию Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана и повышенные государственные академические стипендии за достижения в различных сферах деятельности, образцы документов смотрите в приложении.
  2. Все документы отправляются в электронном виде на электронный адрес kb_evseev@bmstu.ru. Документы на получение стипендии объединяются в один архив в формате ZIP, содержащий имя претендента и сокращенное наименование группы. Имя файла в папке должно отражать его содержание. Формат файлов – PDF, jpeg.
  3. Срок представления документов по всем видам стипендий – до 24 июня 2022 года (включительно).

Комплект документов.zip