Стипендия Правительства и Президента РФ

В МГТУ им. Н.Э. Баумана открыт набор документов для кандидатов из числа студентов на получение стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на осенний семестр 2022/2023 учебного года.

При формировании списков на соискание стипендии Правительства России по ПНР претенденты не должны иметь академической задолженности за предыдущие 2 семестра (экзамены должны быть сданы в пределах установленных сроков сессий, а соотношение отличных отметок к общему числу должно быть не менее 50%).

Сведения принимаются в электронном формате. Электронный вариант заполненной формы в виде таблицы направляется на электронную почту kb_evseev@bmstu.ru. Подтверждающие документы (копии публикаций студентов, дипломы, грамоты, сведения о призовых местах в олимпиадах, участии в конкурсах, конференциях, выставках, экспозициях и семинарах) по каждому претенденту в электронном виде отправляются вместе с анкетой одним письмом на электронную почту kb_evseev@bmstu.ru. Типовые образцы заполнения формы соответствуют прошлогодним, пример во вложении.

Обратите внимание, что в конкурсе на назначение стипендии Правительства России по ПНР на осенний семестр 2022/2023 учебного года не участвуют студенты, получающие стипендию Президента России по ПНР 2022/2023 учебного года, и не рассматриваются студенты платной формы обучения всех курсов.

Срок предоставления документов – до 16 июня 2022 года.

Документы для оформления

СМ Стипендия 2022-2023 Правительства РФ